Просмотреть УЗИ щитовидной железы
Ничего не беспокоит, нужна ли пункция?
Пользователь

Здравствуйте. Рассмотреть выполнение пункции целесообразно. Посетите эндокринолога очно.
Спасибо, пункция в любом случае нужна? И при нормальных значениях гормонов, и после коррекции, кровь на гормоны ещё не сданы, эндокринолог говорит о пункции и посещении онколога
Пользователь