Пульсация в голове: что это такое может быть и что делать?
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня в последнее время бывает пульсация в голове. Она не сильная, но когда кладу руку на лоб или затылок, то кажется, что пульсирует. Но быстро проходит. При этом она не частая. У меня проблема с ВЧС, неправильный прикус, шейный остеохондроз, вегетатика. КТ делала в 2019 году, все было хорошо. Но КТ без контраста. Голова не болит. Может ли так проявляться аневризма?
Принимаю Азафен, Тералиджен назначенный неврологом. И принимаю Эутирокс 100мг. У меня гипотериоз. Анализы все в норме, сахар, холестерин, клинический, ЭКГ тоже. Осмотр у окулиста и лора ничего не выявил. По гинекологии тоже все хорошо, прошла все анализы.
Пользователь

Здравствуйте. Аневризма таких проявлений не дает. Ощущение может быть связано с вегетативной дисфункцией, напряжением мышц на фоне остеохондроза. Продолжайте лечение по назначению невролога. Посетите его в динамике.