Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Рана после прижигания эрозии

здравствуйте. 16 дней назад прижгли эрозию ш.м. и дисплазию 1 степени. первые 2 недели было все хорошо. на 7й день вышел струп. на 14 день ночью начал ныть живот,ныл день ,к вечеру поднялась температура 37 и появились небольшие кровянистые выделения. отвезли по скорой,сказали что рана 'живая',края чистые,живот мягкий. прижгли капиляры марганцовкой и отправили домой. на след.день поехала в клинику где прижигали,врач сказал что рана зажить не может так быстро,промыла перекисью,сделала узи. сказала что все хорошо,как должно быть. выписали транексам,цифран и нимесил. приехав домой поднялась температура 38,но спала после нимесила. больше не поднималась. Я 2й день пью антибиотики. Живот ноет,даже после нимесила,слабость,лежу постоянно. кровь не идет,но чуть выходят выделения кораллового цвета, как разбавленная кровь. подскажите,действительно ли такое может быть или мне не договаривают? переживаю за свое здоровье. не знаю куда обратиться.
Пользователь

411 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс. Продолжите прием антибиотика, дополнительно стоит принимать пробиотик. В плане обследования должны быть выполнены пцр на все группы инфекции Вам и партнеру, общий анализ крови, мочи. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием повторно в динамике в течение нескольких дней. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр, провести осмотр.По результатам исследований и осмотра можно предположить суть проблемы и назначить проведение терапевтических мероприятий. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора .Не исключено, что вам провели манипуляцию без предварительного обследования и лечения.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Отхождение струпа после прижигания эрозии   3 ответа

Добрый день. Неделю назад прижгли эрозию и дисплазию ш. м. 1 ст. лазером. Сегодня ночью в ванне вышел кусок большой желеобразный с 5-рублевую монету. С одной стороны бело-желтоватый с другой красный (как запекшаяся кровь). Читала про отхождение струпа. Это оно? Или стоит обратится к врачу? Ничего не беспокоит.
31 дек 2017 11:43
 
👍
0
👎

Болит низ живота   3 ответа

Здравствуйте!После аборта на 4 день болит низ живот, вчера была температу 37.6, при надавливании внизу живота больно
23 сен 2018 08:20
 
👍
0
👎

Можно ли беременеть в июне месяце?   3 ответа

Здравствуйте, планируем беременность с мужем в прошлом месяце 24 мая -25 мая приняла цифран по одной таблетки на протяжении двух дней с целью приглушить не большое воспаление (потягивало справа низ живота) с этими же симптомами после пошла к гинекологу она прописала мне диклофенак 10 таблеток на протяжении 10 дней (ректально) с 26 мая по 04 июня и для…
11 июн 2018 17:50
 
👍
0
👎

Продолжать ли курс таблеток?   3 ответа

Здравствуйте. 2 дня назад срезали капюшон над зубом мудрости. Прописали 5 дней пропить Метронидозол, Цифран ОД и Фаниган. Сегодня на 4 день, обнаружил темно-зеленый кал с желтыми вкраплениями, и вязкий как теплый пластилин, запаха не чувствую почти совсем. Вчера ел пюре, кабачки, вареники, но на ночь съел большую пачку 133 грамма чипсов и запил колой.…
3 июн 2018 12:36
 
👍
0
👎

Флюконазол, джес, кровянистые выделения   2 ответа

Врач некоторые время назад прописывала выпить: цифран 5 дней, по 2 таблетки, флюконазол на 1-й, 4-й, 7-й день и гексикон свечи 10 дней. Я выпила на 1-й день флюконазол, и сегодня был второй день флюконазола и свечи 2 дня. Помимо этого, я больше года пью джес плюс. Сейчас обнаружила кровянисто-прозрачные выделения. Стоит ли перестать пить лекарства? Немного подташнивает на протяжении дня. И что делать с приемом джес плюс?
8 дек 2017 00:43
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.