Распознать УЗИ: что на кадре исследования?
Здравствуйте, хотела бы узнать что это такое на узи
Пользователь

Здравствуйте. Заключение должен давать врач, проводивший исследование. Один кадр недостаточно информативен, нужно изображение в динамике,а анмнеза и т.д. Врач узи выдаст вам заключение где все будет описано.