Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Расшифровать анализ

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ: Посев на Micoplasma hominis и Ureaplasma spp. АБ Биоматериал - влагалище Посев на Micoplasma hominis <10 в 4 степени КОЕ/мл Посев на Ureaplasma spp. >10 в 4 степени КОЕ/мл Доксициклин- чувствительный Джозамицин - чувствительный Офлоксацин - чувствительный Эритромицин - слабочувствительный Тетрациклин - чувствительный Азитромицин - чувствительный Пристинамицин - чувствительный Клиндамицин - устойчивый Спасибо!
Пользователь

584 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы подлежите лечению. Ваш партнер подлежит обследованию(соскоб пцр на все группы инфекций, исследование секрета предстательной железы. Лечение по результатам обследования.

👍
0
👎 0
Лечению от уреаплазмы или микоплазмы?
Пользователь

👍
0
👎 0
Добрый день. Вопрос о лечению УРЕАПЛАЗМЫ решается по результатам дополнительных обследований, наличию воспаления.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Интерпретация результатов анализов   2 ответа

Здравствуйте. разъясните мне пожалуйста результаты моих анализов. Мат. МБИ_мико/уреаплазмы Номер заказа: IDs: Рег. 17.09.2016 11:55 1101412 808747Вып. 22.09.2016 14:39 Откл. Показатель Результат Ед.изм. Реф.интервал Ureaplasma spp (urealyticum+ parvum) ( ) ОБНАРУЖЕНО (титр >=10^4)---…
31 окт 2016 08:22
 
👍
0
👎

Уреаплазмоз   2 ответа

Здравствуйте. В сентябре я и мой молодой человек сдали анализы на основные ЗППП. У него все анализы отрицательные, а у меня обнаружена уреаплазма парвум, врач платной клиники сказал, что в лечении я не нуждаюсь. Я обратилась к своему гинекологу, она направила меня сдать анализ на количественное определение и на чувствительность к антибиотикам. Сдала.…
13 ноя 2017 18:47
 
👍
0
👎

Обнаружена микоплазма   3 ответа

Добрый день. У меня 9 лет назад была обнаружена уреаплазма. Выписали юнидокс салютаб, после курса лечения анализ был отрицательным. Сейчас методом ПЦР обнаружена Mycoplasma genitalium (полуколичественный) 10*2-3 при норме 0-10*3. Гинеколог назначила лечение, тем же юнидокс салютабом и метронидазол, флюкостат, циклоферон, генферон. Подскажите будет ли…
10 авг 2017 10:24
 
👍
0
👎

С чем связано появление выделений?   3 ответа

Добрый день. Полгода назад на плановом осмотре гинеколога был взят мазок на флору и в результате были выявлены лейкоциты. По назначению врача пропила антибиотик Доксициклин и проставила свечи тержинан. После лечения появились выделения желтовато оттенка с запахом, напоминающим кефир,с кусочками слизи. Через 1,5 месяца появилось чувство жжения. Врач…
15 июл 2018 11:23
 
👍
0
👎

Что делать, какие препараты пить?   4 ответа

Был на анализах, брали с носа. Дали диагноз: "Staphylococcus Epidermidis" В анализах написали чем лечить: + Ко-тримоксазол + Линезолид + Эритромицин + Амоксиклав + Ципрофлоксацин + Цефокситин + Фузидиевая кислота + Клиндамицин + Гентамицин + Азитромицин ( Хемомицин) + Цефазолин + Офлоксацин/орнидазол (ОФОР) Был у врача,…
22 ноя 2018 08:01
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.