Помогите расшифровать УЗИ органов малого таза
Добрый вечер! Можно узнать Ваше мнение по поводу результатов УЗИ малого таза, комментариев не было за данное обследование, опасно ли состояние? Менструация была раньше на 3 дня, боли есть, может ли от кисты яичника болеть (на данный момент есть песок в почках и острый цистит) Спасибо.
Ответы

Здравствуйте. На втором узи киста не выявлена, возможно, это был доминантный фолликул. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации