Расшифровка анализа крови
После родов в июне 2015г,стала плохо себя чувствовать набирать вес простоянно чцвство слабости иногда до обморочного состояния доходило,сделала узи кистоз -яичников,в декабре была киста только в правом яичнике,а вчера узнала что в левом яичнике около 10 шт,единичные кисты шейки матки ,эндометриоз.сдала анализы пцр все хорошо,на впч-отрицательно,сдала кровь на пролактин и ттг на 2 день цикла ,поясните пожалуйста: пролактин-162,4, тироксин свободный (FT4)-14,1 тиреотропный гормон(TSH)-0,81 это норма или отклонения есть?что вообще со мной происходит?
Пользователь

Здравствуйте Ирина! Показатели уровней гормонов, которые Вы привели, находятся в пределах нормы. Что же касается эндометриоза и поликистоза яичников, советую обратиться на прием к врачу-гинекологу для назначения терапии.
Добрый день. Так же следует сдать общий анализ крови, контролировать артериальное давление, обратиться к терапевту.