|
👍 0 👎 |
Расшифровка анализов -1Здравствуйте, мучает кашель сдала мокроту такие анализы расшифруйте пожалуйста, что пропишите ?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Выявлен ряд патогенных микроорганизмов в мокроте, определена их чувствительность к антибиотикам. Необходимо назначение курса антибактериальной терапии с учетом определенной чувствительности к препаратам. С результатами необходимо посетить очно врача-терапевта или пульмонолога. В плане обследования рентгеновские снимки легких в двух проекциях, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика. После антибиотика нужно принимтаь пробиотик.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Непременно рассмотрите использование пиобактериофага комплексного. Ингаляции отваром ромашки чередовать с бронхолитиком, промывание носа физраствором, закапывать раствором протаргола. Непременно посетите доктора в очном порядке с данными результатами и подробными жалобами.Выполните исследование придаточных пазух носа. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Это правильное решение и в ваших интересах. После проведения курса терапии выполните контроль клинического анализа крови.
|
|
👍 0 👎 |
Мучает кашель
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли и нужно делать ингаляции при вопалительном процессе бронхов. и с чем? Кашель замучал, он влажный с зеленой мокротой, которая плохо отходит. Аж свист стоит в груди при дыхании
|
|
👍 0 👎 |
Может ли снова быть пневмония?
Здравствуйте!Меня зовут Елена,недавно переболела грипом с высокой температурой, кашля как такового Не было, но вот что я заметила, когда сильно кашляну то в левом легком снизу проявляется бульканье… |

|
👍 0 👎 |
В чём может быть дело?
Здравствуйте! больше месяца мучает кашель, то сухой то влажный. мазок на ковид отрицательный, флюорография в норме. пила 2 недели эльмуцин для отхождения мокроты. Думала помогло. стала пить только… |
|
👍 0 👎 |
Опять появился сильный кашель, что делать?
Здравствуйте,ребёнок переболел трахеитом(кашлял с мокротой до рвоты,по ночам)легкие были чистые,лечились противовирусными,не помогли,в итоге через 3 недели пропили антибиотик,стало лучше,через 3 дня опять появился сильный кашель,что делать?
|
|
👍 0 👎 |
Остался кашель после простуды
Здравствуйте. Простудился неделю назад, температура, головная боль. Слабость и насморк с кашлем. Вылечился, но кашель остался, при чем с обильной мокротой зелёного цвета. Месяца три назад была… |




