Расшифровка анализов беременной женщины
Женщина.возраст 39 лет.Состояние удовлетворительное на данный момент.Здавала анализы во втором триместре беремености и направили на консультацию к генетику .Результаты анализа: AFP 33.8 ng/ml 0.76. HCG 12407 mlU/ml 0.61. uE3 1.34 ng/ml 1.42. срок беремености 17,3.Узи показало кисты сосудистых сплетений обоих боковых желудочков.Дайте мне пожалуйста описание анализа что в норме а что нет.и что Вы посоветуете на счет узи.не знаю уже что и думать
Пользователь

Здравствуйте Анжела! Концентрации альфа-фетопротеина и хорионического гонадотропина человека в принципе соответствуют нормам для второго триместра (хотя Вы и не указываете точный срок, на котором анализы сдавались - а это важно). Если Вас направили на консультацию к генетику - обязательно сходите. И не нужно бояться раньше времени!