Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Расшифровка анализовн

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы и разобраться, как лечиться. До этого обнаруживали энтеробактео клоака, пролечился неделю антибиотиком, в итоге анализ чистый; далее нашли кандиду альбиканс лгг в крови, были воспаления канатиков яичек и из-за этого боли в яичках, лечился пимафуцином около месяца (таблетки и мазь), боли почти прошли. Сейчас (и раньше было, из-за этого и обратился к врачу) на головке члена продолговатые продольные язвочки и покраснения. Врач говорит, что все в норме. Кровь HBsAg ИФА отрицательно Анти-HCV, антитела, ИФА отрицательно Trepinema Pallidum антитела ИФа отрицательно Антитела и антигены к ВИЧ отрицательно Глюкоза 5,82 ммоль/л (Рефер. Интервал Сыворотка крови 4,1-5,9 Капиллярная кровь 3,3-5,5 Глокированный гемоглобин 4,4% (рефер. Интервал 4,8-6,2) Мазок уретры ПЦР Human papillomavirus 16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,59 Neisseria gonorrhoeae Chlamydia trachomatis Trichomonas vaginalis Mycoplasma genitalium Mycoplasma hominis Ureaplasma parvum Ureaplasma urealyticum Gardnerella vaginalis Candida albicans Cytomegalovirus Herpes simplex virus 1/2 Все отрицательно Мазок с головки члена на предметном стекле Эпителий плоский в п/зр 3-5 Цилиндрический в п/зр - Переходный в п/зр 5-10 Лейкоциты в п/зр 0-1 Грамм+ кокки 1 Слизь 1 Все остальное - прочерки Сперма на микрофлору Staphylococcus epidermidis скудный рост Предполагаемый опасный половой акт был около 10 месяцев назад, после этого несколько раз сдавал ПЦР, все чисто. Но после этого полового акта начали беспокоить боли в яичках и покраснения головки и продольные язвочки на головке. После мази Пимафуцин покраснения и язвочки так и не прошли, боли в яичках практически прошли. Это все длится уже почти год, поменял трех врачей, пересдавал все анализы, а толку нет. Последние анализы приведены выше. Спасибо!
Пользователь

562 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Сергей. Необходим осмотр. Выложите каческтвенные снимки участков поражения, непременно прокомментирую и дам рекомендации. Узи органов мошоки, исследование секрета предстательной железы.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие сдать анализы?   6 ответов

Здравствуйте,подскажите, какие анализы сдавать при сильных покраснениях на головке члена, так же язвочка похожая на гнойную, врач не может поставить диагноз, лишь крутит головой и говорит: может это герпес... другой уролог сказал обратиться в кож-вен диспансер и сказал что похоже на острый баланопостит сказал 2 дня помазать пимафуцином. Можно ли заменить…
29 ноя 2018 16:19
 
👍
0
👎

Чем можно заменить антибиотики?   1 ответ

Здравствуйте, месяц назад я перемёрзла на улице и вечером поднялась температура 37, других симптомов не было. Температура в течение дня прыгала от 36,6 до 37,3 и продолжает до сих пор. Я сдала общий анализ крови и мочи они были в абсолютной норме, планово пошла на приём к гинекологу она взяла мазки, в результате которых были обнаружены грибы Кандида…
15 дек 2018 08:16
 
👍
0
👎

Подходит ли данная схема для лечения Гарденелерреза?   2 ответа

Здравствуйте! Около 4 месяцев назад стали беспокоить симптомы молочницы, которые бывали у меня прежде: ощущение, будто что-то колется, белые выделения. Лечилась Флуконазолом, эффекта не последовало, более того, спустя некоторое время количество выделений увеличилось. Использовала свечи Пимафуцин 6 дней, количество выделений уменьшилось, однако осталось…
3 янв 2019 10:45
 
👍
0
👎

Анализ на ИППП   6 ответов

Здравствуйте. Был контакт с непроверенным партнером, прошло три недели, появилось покраснение на головке. Хочу сдать анализы на ИППП, однако анализ на сифилис насколько я знаю лучше сдавать через 6 недель после контакта, на ранних сроках может буть ложно отрицательным. Скажите как лучше сделать, подождать еще три недели и сдать на все? Спасибо
6 янв 2017 13:16
 
👍
0
👎

Симптомы цистита и уретрита, анализы неоднозначны   1 ответ

Здравствуйте! Полгода назад у меня начались симптомы цистита и уретрита на следующий день после незащищенного полового акта. Сдал анализы на ИППП в районной поликлинике: мазок на гонорею и трихомонады. И кровь на уреаплазму, микоплазму, хламидии, ВИЧ. Все чисто. Но симптомы не прекратились, и через полтора месяца обратился в платную клинику. Сдал…
23 янв 2018 14:07
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe