Расшифровка кардиограммы
Добрый день. У сына воронкообразная деформация грудной клетки. Сделали ЭКГ, чтобы посмотреть, не влияет ли деформация на работу сердца. Заключение- миграция водителя ритма чсс- 79-63-95/min, выраженная аритмия. Опасно ли это для здоровья? Нужно ли делать эхо сердца и другие дообследование?
Пользователь

Здравствуйте. Изменения умеренные, проконсультироваться у кардиолога и выполнить Эхо КГ стоит.