Расшифровка МРТ
Боль в позвоночнике, боль в голове, сильный шум в ушах.
Пользователь

Здравствуйте. Выявлены признаки остеохондроза, гемангиома. Значительных изменений на МРТ головы нет. Нужно посетить невролога для уточнения характера головных болей и назначения терапии. Так же стоит посетить ЛОР врача, выполнить аудиометрию.