Расшифруйте МРТ
Постоянная усталость, головная боль, высокое давление, раздражительность, тахикардия...
Пользователь

Здравствуйте. Имеют место сосудистые очаги, могут быть следствием скачков давления. Киста скорее всего врожденная. Головная боль скорее всего имеет другие причины. Посетите по результатам невролога для назначения терапии,в том числе успокоительных.