Расшифровка рентгена
Рентген-картина снижения пневматизация левой верхнечелюстной пазухи за счёт утолщенной слизистой оболочки, снижение пневматизации левой половины лобной пазухи и ячеек решетчатого лабиринта слева. Что это значит? Спасибо
Ответы

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить ЛОР врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте. Лор сегодня в 19.00. Просто хотели узнать,что означает рентген и есть ли гайморит.
Пользователь