Расшифровка результатов МРТ и УЗИ сосудов
Здравствуйте.
Беспокоят головные боли преимущественно в области висков и лба. Гайморит исключен путем рентгенографии. Прошла мрт-исследование головного мозга+сосуды и сосудов шеи. Доп.было назначено узи шеи с доплером.
Результаты исследования прилагаю.
Скажите, пожалуйста, стоит ли бить тревогу? И с чем все-таки связаны мои головные боли?
Спасибо.
Пользователь

Здравствуйте. Паниковать не нужно. Головная боль скорее всего это головная боль напряжения. Вклад в её формирование могут вносить проблемы с шеей. Посетите невролога очно с результатами для определения тактики Контроль АД.