Расшифровка УЗИ омт
добрый вечер! Сделала узи омт на 13 день цикла , я правильно понимаю что скорее всего ановуляторныц цикл ?
цикл обычно 30-32 дня
Ответы

Здравствуйте. Доминантного фолликула нет, но он может появиться и позже, утверждать, что цикл будет ановуляторным, данное УЗИ не позволяет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации