Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Расшифруйте анализ

Добрый день! Год назад переболела короновирусом в тяжелой форме. прошел почти год прививку не делала Сдала анализы 21 ноября на Коронавирус SARS-CoV2,АТ IgG к RBD домену S-белка результат 21/11/2021 608.47 BAU/ml что он означает в наших описаниях только от 1 до 7 , а это здесь даже если умножить на 0,7 не могу понять. помогите разобраться Спасибо ирина 62 года пол: женский
Пользователь

486 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Результат приведен в международных единицах, коэффициент связывающих антител к коронавирусной инфекции. Согласно представленным результатам уровень антител у вас сейчас высокий, вакцинация в настоящее время не требуется. Стоит повторить анализ крови на уровень антител к коронавирусу через 6 месяцев, если будет средний или низкий уровень, вакцинация показана. Желательно делать в той же лаборатории.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы перенесли инфекцию.Следует понимать,это значительно более эффективнее нежели вакцинация. Следует соблюдать правила гигиены, выполнить исследование уровня витамина С,Д. В случае недостаточности-непременно пополнять уровень.Дополните приемом эхинацеи-природный иммуномодулятор. Рассмотрите данные предложения .Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение и в ваших интересах. Задача вашего доктора подробно вас информировать по сути проблемы.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли делать прививку?   2 ответа

здравствуйте! подскажите, пожалуйста! Папа собирается делать прививку от коронавируса (на работе вынуждают). Сдал анализ, анализатор Abbott Architect, единица измерения BAU. IgM в норме, IgG 354 BAU при норме до 7. Можно ли ему делать прививку?? Короной болел 1.5 года назад, если повторно болел, то бессимптомно.
29 окт 2021 19:45
 
👍
0
👎

Нужно ли делать прививку?   2 ответа

Антитела к коронавирусу SARS - Co V - 2, спайковый ( S) белок ( RBD) , количественно. Результат 610,4 Вот такой результат пришёл у меня. Скажите пожалуйста с таким показанием медотвод положен? и нужно ли делать прививку? как я понимаю у меня есть антитела и я переболела
27 ноя 2021 09:27
 
👍
0
👎

Почему такие показатели антител?   2 ответа

Здравствуйте, в феврале сделала первую прививку от коронавируса, потом тяжело заболела. Лечащий врач рекомендовал пройти 2 этап вакцинации летом. В связи с 3 волной эпидемии решила сделать тест на антитела ,чтобы понимать,как действовать дальше. К своему большому удивлению тест показал 10876 Ед (JgG), я сделала тест повторно через 14 дней- 6890 Ед(JgG),…
6 июл 2021 15:46
 
👍
0
👎

Обязательно ли делать прививку от коронавируса?   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, обязательно ли делать прививку от короновируса, если планируется беременность? Какие вообще прививки необходимы? Спасибо!
22 апр 2021 18:57
 
👍
0
👎

Не навредит ли прививка?   4 ответа

Добрый день! Мне 37 лет. Сейчас все прививаются от короны. Я тоже хочу, но вот переживаю, не навредит ли мне прививка, если я уже болел. В начале лета у меня была температура, отсутствие обоняния и слабость. К врачу не обращался, тест не сдавал, все само прошло. Можно ли мне делать прививку или лучше не стоит?
5 фев 2021 16:52
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.