Расшифруйте анализ
Может ли этот анализ (узи почек ) вызвать температуру 37 уже месяц слабость потоотделение
Пользователь

Здравствуйте. Имеет смысл выполнить исследование клинического анализа крови, мочи с микроскопией осадка. Непременно сообщите ваши жалобы. Ежели возникают затруднения с сообщением, посетите нефролога в очном порядке с результатами исследований. Дополните исследованием суточного диуреза. Имеет смысл выполнить исследование уровня гормонов щитовидной железы.
Здравствуйте. В почках есть изменения, но установить изх связь с клинической картиной без дополнительных обследлвани проблематично. Стоит посетить врача-уролога или нефролога, выполнить анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте визит к врачу. Если у уролога патологии не будет выявлено, консультация терапевта, снимок легких, анализ на ТТГ.