Расшифруйте пожалуйста Холтер и узи сердца
Иногда бывают боли в груди колющии, иногда жгучии, бывает болит рука и плечо немного отдает в челюсть. Появилась отдвшка сильнее чем раньше, еще был приступ не могла дышать, откашляться. Сама худая вес 40кг рост 169. По узи 22г трикуспилпльный клапан был 1ст МК 0 ст, сейчас же трикуспилпльный клапан 3ст а митральный 1й. Риск сдла 35ст мм. Ранее было меньше.В сентябре 23г родила двойню.
Ответы

Здравствуйте. Вовремя мониторирования желательно вести дневник, где будет отмечены виды деятельности и самочувствие в разное время, и потом можно будет сопоставить с данными. Пг данным обследования имеют место эпизоды ишемии, нужно оценить их связь с физическими нагрузками.Посетите кардиолога с результатами для определения тактики.
Задать свой вопрос