Расшифруйте УЗИ
Добрый день, подскажите пожалуйста расшифровку узи матки:поперечный размер матки 4.7 мм, передне задний 2.0 мм, шейка матки 2.5 мм, это нормальные размеры? Мне 36 лет, одни роды естественные.
Пользователь

Здравствуйте. Показатели в пределах нормы. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.Вероятнее всего в конце описания есть заключение доктора. Вы неверно указали единицы измерения.Имеет смысл предоставить скан результата для проведения интерпретации.Это будет правильное решение вопроса.Непременно подробно поведайте о причине проведения исследований,ваших жалобах. С полученными результатами имеет смысл посетить вашего доктора.Говорить о размерах можно в случае наличия сведений о вас.У вашего доктора такая информация есть. Не откладывайте посещение ,это правильное решение вопроса