Расшифруйте УЗИ
Здравствуйте. Ребёнку 6 лет и 5 месяцев. Проходили УЗИ сердца, есть какие-то изменения. Что вы можете сказать про результаты? Фото прилагаются.
Пользователь

Здравствуйте. Патологии по приведенным данным не выявлено Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить кардиолога или педиатра с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте. Вы не предоставили информацию о поводе для проведения исследований, жалобах, давности проблемы, результатах экг. Имеет смысл предоставить результаты исследований клинического анализа крови. Рассматривать результат узи , не имея ни каких иных данных нецелесообразно. Для этого вам достаточно ознакомиться с заключением. Комплекс информации позволит провести грамотно интерпретацию полученных данных