Расшифруйте УЗИ
Здравствуйте, вы могли бы расшифровать результаты узи первого скрининг беременности?
Пользователь

Здравствуйте. Размеры плода соответствуют сроку беременности, патология не описана. Рекомендован биохимический скрининг. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить вашего врача акушер-гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации