👍 0 👎 |
Помогите расшифровать значения результатов моего анализа, и объясните есть ли повод для волнения?анализы хорошие у меня?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Изменения есть. Повышены СОЭ, лейкоциты, с-реактивный белок это говорит о воспалительном процессе, инфекции. Повышено АЛТ, глюкоза, холестерин. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. В плане обследования УЗИ брюшной полости, консультация эндокринолога По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Есть изменения в результатах. Вы не указали повод для проведения диагностики, ваши жалобы, перенесенные заболевания.Непременно посетите терапевта,эндокинолога. После проведения интерпретации результатов будет определена возможная причина и предложены варианты лечения. Не имеет смысла откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Задавая вопрос по результатам исследований,имеет смысл указать цель их выполнения,жалобы.
|
👍 0 👎 |
Помогите расшифровать анализ крови
здравствуйте! подскажите, пожалуйста, сдала вчера анализы крови, результаты расшифровать на что обратить внимание:
гемастазиограмма: ачтв 31.0, пти 0.93, мно 1.05, фибриноген 4.1.
развернутая кровь: эритроциты 5.0, гемоглобин 135, гематокрит 0.41, средний объём эритроцитов 82, среднее содержание гемоглобина в эритроците 27, средняя концентрация гемоглобина… |
👍 0 👎 |
Терапия: в чем причина моего состояния?
|
👍 0 👎 |
Пояснение заключения УЗИ
Здравствуйте. Мне 24 года.
Сделал УЗИ брюшной полости и забрюшинного пространства для профилактики, выявили небольшие отклонения в желчном пузыре.
Длина 4.2 см
Ширина 1.2 см
Стенки 3,5 мм
Форма обычная
Эхоплотность повышена
Содержимое гомогенное
Конкременты нет
Сильных болей никогда не было. Если вдруг появлялся какой дискомфорт, то не… |
👍 0 👎 |
Помогите расшифровать анализы
Здравствуйте.
Мне 35 лет, женищина, в анамнезе гипертоническая болезнь II, ст 2, с риском перехода в 3, предварительно болезнь Бехтерева, синдром Титце, смешанное заболевание соединительной ткани. Помогите с интерпретацией результатов анализов, к сожалению моя врач на больничном, а замещающая ничего не объяснила.
|
👍 0 👎 |
Как найти источник боли в области сердца?
|