Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Расшифруйте мне этот анализ, пожалуйста

Здраствуйте расшифруйте мне этот анализ я ничего не пойму Вирус гепатита B - кач. ДНК не обнаружена Гепатит В, HBs Ag 22/10/2016 положительный !!!
Пользователь

2600 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Наиболее достоверен анализ анализ пцр, он по приведенным данным отрицателен. Важно знать данные анамнеза, есть ли жалобы. В плане обследования так же стоит выполнить биохимический анализ крови, по результатам посетить врача. По результатам будут даны рекомендации.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Анализ на гепатит В   1 ответ

Добрый вечер! Сдавал анализы на гепатит Б. Результаты: HBsAg (кач.) положит. - HBs Ag Abbott ARCHITECT HBsAg (подтверждающий) положит. - HBs Ag conf. Abbott ARCHI Вирус гепатита B (кач.) ДНК - не обнар. Вирус гепатита В (кол.) ДНК - не обнар. ме/мл У меня к Вам такие вопросы: Что это означает? Почему такое противоречие в данных? Заразен ли я для окружающих или нет? И что делать дальше? Спасибо!
4 мар 2017 18:22
 
👍
0
👎

Необходимость анализов   2 ответа

здравствуйте.для чего врач дает направление на пцр днк ВГВ гепатит В.прикаких подозрениях?ничего не беспокоит,3 года назад только пневмания была
29 июл 2017 17:33
 
👍
+1
👎

Просьба расшифровать результат   2 ответа

Помогите понять результаты. Нужно ли делать прививку? У сына обнаружен хрон. гепатит б, связано ли это со мной? Аналит Результат Текстовый результат Ед. изм. Референсный интервал Примечания 354. Гепатит В 1 не обнаружено 356. Геп С - кач 1 не обнаружено Аналит Результат Текстовый результат Ед. изм. Референсный интервал Примечания Австралийский…
29 янв 2019 13:30
 
👍
0
👎

Выявлен гепатит В, лечения не назначают   6 ответов

Добрый день! У меня случайно выявлен гепатит В. с результатами моих анализов мне не назначают никакого лечения, говорят что не нужно. только периодически пересдавать анализы. Я правильно понимаю, что в настоящий момент это так? Правдой ли что для назначения лечения нужно какое-то обострение? Может быть есть какое-то поддерживающее лечение? Или все таки…
31 май 2018 14:55
 
👍
0
👎

ОбЪясните, пожалуйста, этот результат   2 ответа

привет . обясните пожалуйста это . вирус гепатита С/РНК количественный 1.2+06 ME*HCV/Мл
31 окт 2018 19:00
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe