Расшифруйте, пожалуйста, МРТ головного мозга
здравствуйте, расшифруйте мрт головного мозга, жалобы были на судороги, потеря сознания в мес 2раза головные боли...
Пользователь

Здравствуйте. По приведенным фотографиями дать полное заключение проблематично, небольшие детали могут ускользнуть от глаза из-за качества снимка. Так же нет заключения специалиста, проводившего мрт, а он имеет более полную информацию, на пленке печатаются далеко не все срезы, которые выполнялись. Для уточнения ситуацию необходимо обратиться к врачу неврологу на прием очно с результатами. В плане обследования необходимо выполнить ээг, общий и биохимический анализ крови, уздс сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.