Расшифруйте, пожалуйста, результат УЗИ
доброе утро, скажите пожалуйста, на УЗИ написали что яичники находятся в строме. Строма это хорошо или плохо? Спасибо.
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место уплотнение ткани яичников, разрастание соединительной ткани. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть обследование целиком, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.Предоставьте скан исследования .Не имеет смысла предоставлять выдержки из заключения.Побробно о ваших жалобах, давности проблемы, клинический анализ крови.После ознакомления с результатами исследований непременно прокомментирую и предложу варианты решения проблемы.Это правильное решение вашего вопроса.Вполне возможно посетить доктора в очном порядке. Строма покрывает яичники , контролирует работу яичников.Изменения наступают после 30 лет(как правило). Более подробно по данному вопросу вам поведает ваш доктор.