Расшифруйте, пожалуйста, результаты УЗИ
Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста результаты узи, изза карантина не можем попасть ко врачу. Ребёнку 1,3г
Пользователь

Здравствуйте. Есть небольшой сброс крови. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований, в частности Эхо КГ в динамике. Для получения окончательного заключения необходимо посетить кардиолога а с результатами в плановом порядке По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте. Клинически значимых нарушений нет.Вы предоставили совершенно недостаточно данных. Имеет смысл пояснить более подробно о цели проведения исследований, данных гемодинамики. Непременно сообщите результаты исследований, общее состояние ребёнка, аппетит, диурез, прибавку массы тела, самочувствие после нагрузки.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. На время проведение диагностических мероприятий имеет смысл ограничить физические нагрузки.