Расшифруйте заключение УЗИ по геникологии
Здравствуйте . Подскажите , заключение узи по геникологии совсем ли всё плохо
Пользователь

Здравствуйте. Выявлена миома. Признаки спаек в малом тазу, это может быть следствием перенесенного воспаления. Есть киста яичника, возможно, причиной является нарушение гормонального фона. Проблемы есть, потребуется дообследование и терапия. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований, в том числе пцр на все группы инфекции вместе с партнером, анализы на половые гоомоны по фазам цикла.. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.Выявлена миома, множественные кисты. Непременно выполнить клинический анализ крови, соскоб на все группы инфекций методом пцр, исследование уровня половых гормонов.Полученные данные предоставьте доктору.После определения возможной причины проблемы,вам непременно предложат варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. При выявлении признаков инфекции ,предложите провести исследование половому партнеру.Исключить половые контакты на время исследований и лечения.