Растет узел щитовидной железы
здравствуйте. в 2012 первый раз при узи щитовидки о пределили узел размерОм 18х12 мм в лев ой доли. делали биопсию, злокачественной не выявлено, гормоны в норме. узел постоянно растет, сейчас 40х27 мм
Пользователь

последние анализы гормонов тоже все в норме. Эндокринолог говорит удалять щитовидную железу целиком... делали еще анализ йодом, результат холодный узел.
Пользователь
Здравствуйте. Решение вопроса об оперативном лечении целесообразен. Проконсультируйтесь у другого специалиста по результатам обследований и анализов для получения альтернативного мнения.
Здравствуйте . Непременно решите вопрос об оперативном лечении. Не откладывая посетите доктора эндокринолога . Достаточно быстрый рост , показание к опативному лечению.