Разный размер глаз, головокружение
Добрый вечер ,мне 30 лет .В 2007 году после рождения ребёнка появились пред обморочные состояния ,холодные руки и ноги .Я прошла обследования ущи сосудов головного мозга и шеи ,в заключении остеохондроз ,защемление сосуда с правой стороны + всд.Пропила назначеные лекарства .Вроде все наладилось .Спустя 8 лет появился второй ребёнок .Первые пол года все было хорошо ,но потом началось практически тоже самое ,но в два раза хуже .Появились нервные тики по всему телу ,везде пульсирует ,два раза случалось подобие судорог ,ломило ногу потом перешло в дергание всего тело ,дрожь, длилось около 10 минут - приняла корвалол + пустырник ,вызвала скорую ,назначили фенозепам .Сейчас постоянные утренние головокружения ,отекшее лицо ,озноб. И самое главное заметила разного размера глаза ,правый глаз выпуклый чем левый ,не постоянно ,но бывает .Не так давно второй год осенью сильно болит вся правая сторона лица в течении трёх недель ,спасалась кеторолом .Что это может быть ? Подскажите пожалуйста .Может нужно на МРТ головного мозга проверить,щитовитку проверяла кровь сдавала ,все там хорошо ,гайморита тоже нет .тоже узи делала .заранее спа
Пользователь

Здравствуйте . Повторите исследование сосудов. При подтверждении -массаж шейно-воротниковой зоны, приём нейромультивита, мексидола, гель вольтарен по задней поверхности шеи. Непремено магнитотерапия, гимнастика для шеи, подобрать подушку.
Здравствуйте. Начните с очного визита к неврологу для осмотра и уточнения состояния на сегодняшний день. По результатам будет определена тактика, в том числе необходимый объём обследования , Контролируйте артериальное давление. Самостоятельно начните прием валерианы или пустырника.