Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Ребенок растягивает слова

Здравствуйте. Меня зовут Мария, 27 лет, но хочу проконсультироваться про мою дочь. Дочку зовут Анастасия, 5 лет. На протяжении месяцев 7 она протяжно произносит слова, сначала как то не вдумывались что это не так и думали что пройдет, но стало очень заметно и протягивает слова чаще. Что нам нужно и куда обратиться. Обратились к неврологу она прописала таблетки Фенибут и Магний В6.
Пользователь

769 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выполняйте рекомендации невролога, посетите его в динамике повторно, в плане обследования стоит выполнить ЭЭГ, по показаниям МРТ головы. Так же в плане терапии стоит рассмотреть пантогам, кортексин. Так же желательно проконсультироваться у логопеда. По результатам будет определена дальнейшая тактика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прежде чем прописывать лекарственные препараты,вам должны выставить диагноз, для этого необходимо провести обследование.Все остальное,от лукавого. Смените доктора, проведите исследование ээг(лучше видеомониторинг), клинические и биохимические анализы крови, Непременно ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды, чай

👍
0
👎 0
чай с мелиссой и мятой, прием пустырника форте . Вполне возможно самочувствие ребёнка значительно улучшится.

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Правильное ли лечение?   1 ответ

Здравствуйте, у дочки ЗРР, и СДВГ. Возраст 2 года и 6 мес. Со слухом все отлично. ЭЭГ в нгрме. Говорит около 10 слов. Сама кушает, ходит на горшок, выполняет поручения не всегда с первого раза. Лечение начали с 2х лет. Пантогам 2 мес, магний В6 месяц, СМТ на Шов с актовегином и кисти рук, кортексин 2 курса, БАК 12 сеансов, и логомассаж. Речь не сдвинулась.…
5 фев 2019 11:40
 
👍
0
👎

Что-то с щитовидной железой?   2 ответа

Артем:19 лет Здравствуйте, возможно вы сможете мне помочь. Проходил: экг, эхо эг, мрт головного мозга, узи сосудов шеи, узи почек, узи сердца, фгдс, анализы стула с 3-х мест,анализымочи: всевнорме.Данная проблемя длится уже несколько лет, постепенно ( втечение нескольких лет )ухудшаясь. Чувствую пульсации частями тела, на которые оказывается минимальное…
17 ноя 2018 14:49
 
👍
−1
👎

Помогите узнать правду, что со мной?   2 ответа

Доктор здравствуйте помогите разобраться, у меня в 2013 году поставили ишемию мозга, прохожу терапию раз в полгода капельницы. В прошлом году эмоциональный фон дал сбой ПА, агорофобия, диагноза точного незнаю, плохо до сих пор. МРТ прошлогодней без изменений, ВсД, атеросклероз аодной из артерий головного мозга. Недавно делали пробу Маринески Радовичи…
17 дек 2018 08:18
 
👍
0
👎

Повышенное давление   5 ответов

Здраствуйте!в августе у меня резко поднилось АД,сердце стучало так как будто выпрыгнит из груди.я обратилась к нашему неврологу,сказала чтоб я прошла МРТ гол мозга,узи щетовидки,почек,сердца.я сдела все узи мне сказали что все хорошо.,МРТ показало кортикальной церебральной суботрофии 1степени.что это я до сих пор незнаю.она мне назначила уколы кортексин,мельгаму,в…
17 ноя 2017 07:21
 
👍
0
👎

Плохо спит ребенок   7 ответов

скажите ребёнку 9 месяцев плохо спит по ночам часто просыпается, и в последний месяц заметила что его передергивает всего. невролог нам назначил пантогам и фенибут 1/4таб. прочитала про него много отзывов хотелось бы узнать стоит ли его давать
23 янв 2017 13:03
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe