Рентгенография лёгких
Сделала флюорографию сказали что всё хорошо, но кашель очень сильный и сил уже нет, от него уже все болит( не могутвылечить кашель. Флюрография отличается от прошлого результата, последнию сделала 18.ноября 2024 года
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место бронхит, коклюш. В плане обследования общий анализ крови, анализ на коклюш и паракоклюш, по показаниям на иммуноглобулин Е. Посетите терапевта очно.