Ретрохориальная гематома
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста плохой результат узи? Требуется госпитализация?
Пользователь

Здравствуйте. Имеется небольшая гематома за хорионом. Госпитализация не является строго обязательной по данным узи. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации