Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Это гематома не страшная?

Здравствуйте! У меня начались коричневые выделения, направили на УЗИ- ретрохориальная гематома. С плодом все хорошо. Это гематома не страшная? Витамин Е начала пить пока все хорошо! Как вы думаете!?
Пользователь

369 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ретрохориальная гематома это скопление крови за хорионом (местом прикрепления зародыша). При неблагоприятном развитии событий это может привести к отслойке хориона и прерыванию беременности. В такой ситуации целесообразно решение вопроса о госпитализации. Вызовите скорую помощь или возьмите направление у гинеколога. Соблюдайте охранительный режим физически и психоэмоционально.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В вашем случае было бы правильно направить вас в отделение и провести терапию под наблюдением докторов.Самостоятельно вы можете нарушать режим.Это совершенно не желательно. настоятельно рекомендую, не следует откладывать выполнение рекомендованного мероприятия,это в интересах вашей беременности и совершенно правильно.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Расшифруйте результат УЗИ   2 ответа

добрый день,были не большие коричневые выделения, лежу на сохранении, сегодня сделала УЗИ.. что это такое и какой прогноз? скажите пожалуйста.. можно ли с таким сохранить малыша и родить без потологий?
24 фев 2021 13:47
 
👍
0
👎

Коричневые выделения при беременности   1 ответ

Здравствуйте! На 8 недели беременности стали выделятся коричневые выделения, сделали УЗИ ретрохориальная гематома оказалась, положили в стационар неделю прокапали, сделали повторное УЗИ гематома рассасалась, перестала мазать,сейчас вроде снова начало мазать, срок 11 недель, я незнаю что думать!????Подскажите!?
10 сен 2019 15:59
 
👍
0
👎

Почему на раннем сроке беременности выделяются коричневые выделения?   2 ответа

Здравствуйте! Почему на раннем сроке беременности выделяются коричневые выделения!?
19 авг 2019 09:38
 
👍
0
👎

Могла ли я из-за этого потерять ребенка?   4 ответа

мне 28 лет. 1 марта узнала о беременности( моя первая беременность) 8 марта попала в больницу с отслойкой хориона, все сохранили. после выписки были выделения слизь с кровью, сделала УЗИ показало гематому 2 см. гинеколог ничего не назначал. при постановке на учёт сдавала повторно кровь и мочу, так как в больнице все анализы сдавала. 22 апреля делала…
19 июн 2019 04:37
 
👍
0
👎

Большая ли это гематома?   1 ответ

здравствуйте,на сроке 7-8недель по узи обнаружили ретрохориальную гематому в дне матки 20*6.1мм, размер плодного яйца 29,7мм, локализация хориона передняя стенка матки, большая ли это гематома? выделений нет и никогда не было. Спасибо за ответ
17 дек 2018 15:54
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe