Резкие боли при мочеиспускании
Добрый день. Ж, 23 года. Сильные, резкие боли при мочеиспускании, особенно последние капли. Сдавали: общий анализ мочи, бак посев мочи, УЗИ женских придатков и мочевого пузыря, цистоскопия, анализ на ВПЧ, цитоморфологическое обследование. Диагнозы урологов: хронический цистит, гиперактивный мочевой пузырь. Гинекологи сказали, что по их части все в порядке. Лечение: инстилляция мочевого пузыря; Цефорал, Омник, Фосфорал, Монурал, Лавомакс, Фурамаг, Лирика, Нефрофит, Адаптол, Диклоберл, Ношпа; свечи Ливарол, Депантол; Цитеал; витамин Е; Колпотрофин. Анализы все в норме. Лечение не помогает. Посоветуйте, что еще можно сделать (анализы, обследования, стоит ли делать КТ)? К какому врачу еще обратиться?
Пользователь

Здравствуйте. Неперменно выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом ПЦР. Непеменно провести обследование вашего полового партнера. По результатам исследований можно Предположить суть проблемы и назначить адекватную терапию.
Здравствуйте. Стоит сдать общий анализ пцр на инфекции, ревматологические пробы, по результатам обратиться к профильному для уточнения диагноза и подбора терапии. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс).