Результат МРТ, нужно ли лечение?
Здравствуйте! Мрт показало расширение периваскулярных пространств Вирхова-Робина в области базальных ядер и в области внутренних сонных артерий отмечаются локальные участки снижения сигнала кровотока. Подскажите нужно ли лечение?
Пользователь

Здравствуйте. Стоит рассмотреть вопрос о назначении сосудистых препаратов, антиоксидантов, метаболиков. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.