|
👍 +1 👎 |
Риск заражения ВИЧДобрый день!
22.11.2015 г. делала у мастера на дому маникюр, повредили кутикулу, пошла кровь, прижгли перекисью. Очень испугалась за риск заражения ВИЧ (но мастер сказала, что я в этот день на приёме первая и до меня маникюр никому не делался). Сдала анализ ПЦР 11.01.2016 г. не обнаружен, 15.02.2016 г. ИФА отрицательно. Скажите эти анализам можно верить или ещё нужно сдать? Спасибо!
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Исследования проводят через 1,3,6 месяцев после возможного контакта. Заразиться таким образом весьма сложно, в приличных салонах инструментарий должен обрабатываться
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Сдайте еще один анализ в конце мая, он скорее всего будет отрицательным и Вы сможете полностью успокоиться.
|
|
👍 +1 👎 |
Может ли Реаферон Липинт повлиять на результат анализа на ВИЧ?
Сейчас 5 недель после риска заражения ВИЧ,через неделю собираюсь пройти анализ ИФА, инфекционист выписал таблетки Реаферон Липинт сейчас ТК подозревает мононуклеоз,может ли этот препарат повлиять… |
|
👍 0 👎 |
Есть ли риск заражения ВИЧ?
здравствуйте скажите пожалуйста есть ли риск по заражению вич?
был у стоматолога,он поранил мне уголок губ буром когда сверлил,потом через неделю был у лора и он давил на гланды шпателем (многоразовым)… |

|
👍 0 👎 |
Беспокоюсь за лимфоузлы
Здравствуйте!
1) Подскажите, пожалуйста, воспалены/увеличины ли у меня лимфоузлы??
2) Должны ли в норме они прощупываться?
Дело в том, что у меня прощупывается под подбородком и как-будто у челюсти.… |
|
👍 −1 👎 |
Возможно ли заражение ВИЧ?
|
|
👍 0 👎 |
Могла ли я заразиться при педикюре?
Добрый день. Была сегодня на педикюре.
Матсер работала аппаратом.
По инструментам: достала их из крафт пакета. Но фрезы для аппарата были уже на столе.
Мастер меня поранила немного , но у меня очень… |




