Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Рвота желчью

Живот не болит меня тошнит и рвет желочью все утро что делать
Пользователь

478 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не исключена пищевая токсикоинфекция. Вызывайте неотложку, проведите инфузинную терапию. Не откладывайте с вызовом врача

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать острый холецистит. Вам стоит обратиться к врачу очно, выполнить УЗИ брюшной полости, общий и биохимический тошнота, чтобы избежать обезвоживания. Стоит соблюдать диету в настоящее время полуголодную (максимум каша на воде), в дальнейшем, после стихания обострения - с исключением жирного, жаренного, острого.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Рвота желчью   2 ответа

Здравствуйте, такой вопрос, брата с самого утра рвет, рвет желчью, тошнота продолжается по сей час, кушали все одинаково, у меня такой проблемы нет , при этом диарея, дали церукал, фуразилидон, левомецетин, ничего не помогает , все выходит . 19 лет
23 авг 2016 16:30
 
👍
0
👎

Рвота, боль в животе   2 ответа

Здравствуйте, девушка 18 лет. Ночью два раза очень сильно рвало, второй был с кровью, после рвоты сильная режущая боль внизу живота. Утром и втечение всего дня тошнота и боль внизу живота. Ближе к ночи сильно вздулся живот и не проходит. Чувствую слабость и постоянно тянет в сон. Что это может быть?
15 янв 2017 00:38
 
👍
0
👎

Боль в животе, рвота   4 ответа

Добрый вечер. Ребёнку 4.5 года. вторые сутки рвота после приема жидкости (еду не принимает) и спит. температуры нет. жидкого стула нет. слабость. воду пьет после сна. иногда жалоба на боль в животе. лекарства: сорбент, регидрон, энторофурил. изменений нет.
31 май 2017 23:21
 
👍
0
👎

Повышена температура, рвота   2 ответа

Девочка, 15 лет. Вчера я ела нормальную не старую не испорченную еду, сегодня ночью стошнило 5 раз, 2 раза нормально тошнило, 3 раза тошнить было нечем, только слюна выплёвывалась. Была температура 37,4 , сходила на ФАП, сказали…
13 май 2016 09:33
 
👍
0
👎

Рвота   2 ответа

У ребёнка с утра была рвота я ему дала угля и все прошло сейчас болит сильно живот и опять рвота .что делать?
22 ноя 2017 19:19
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.