Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

С чем связана боль в спине?

Здравствуйте примерно 6 дней болело левое яйчко и 2 дня мочевой пузырь также болела спина все прошло но щас опять болит спина связано ли это и что делать дальше ?
Пользователь

158 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ мочи, УЗИ мочевого пузыря и почек, органов мошонки. Так же может потребоваться консультация невролога, рентген позвоночника. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполните исследование на все группы инфекций методом пцр, исследование предстательной железы.Полученные результаты представьте урологу в очном порядке. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение и в ваших интересах. По результатам исследований будет определена причина недуга и предложены варианты лечения,определено время контроля. Исключить половые контакты за сутки до проведения исследований.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в спине   5 ответов

Здравствуйте. Произошло защемление нерва в поясничном отделе, после этого стало ухудшаться мочеиспускание, больно виду на это не обратил, подумал, что прочитал. Прошло 3 года. Простата сильно воспалена,по утрам пропал столбняк, сходил к урологу,…
2 фев 2017 11:21
 
👍
0
👎

Боль в спине   3 ответа

боль в спине с правой стороны,очень сильное.частое мочеиспускание.уже так три дня, ходить больно и лежать на правой стороне,иногда болит и левая сторона.
15 ноя 2017 18:05
 
👍
+3
👎

Помогите расшифровать анализ мочи   5 ответов

Помогите пожалуйста расшифровать анализ мочи

6 окт 2022 12:46
 
👍
0
👎

Болит поясница, это почки?   2 ответа

Здравствуйте, очень боюсь что Пиелонефрит. Был цистит, не начала сразу лечить . Вчера приняла Монурал ( по назначению врача) симптомы цистита ушли, но болит поясница , тянет . Ходить маленько больновато. Это почки ???? и что дедать?
23 июл 2020 06:51
 
👍
0
👎

Опущение почек   3 ответа

На сколько серьёзна болезнь опущения почек. По началу думал болит спина от тяжёлой работы подымая тяжести. Прошёл год и я понял что болели всё время почки а не спина. Что мне делать подскажите пожалуйста мне. Заранее спасибо!
29 май 2019 16:18
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe