Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Сбой менструального цикла

Сделала пункцию щитовидной железы утром, был запрет делать анализ при наличии менструации. В этот же день вечером либо на следующий день должна была начаться менструация, анализ я сделала. Прошло четыре дня, так до сих пор ничего нет. Хотя боли внизу живота такие, как будто уже все началось. Есть ли повод волноваться или в этот раз стоит просто подождать? Как биопсия влияет на менструацию, если уже прошел весь цикл созревания и выхода яцйеклетки?
Пользователь

474 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Дождитесь прихода кровотечения. Любое вмешательство-стресс. Если у вас имеется заболевание щитовидной железы(подтверждённое),вполне возможно ,будет и сбой цикла. В этом случае необходимо провести исследование не только гормонов щитовидной железы ,но и гормонов половых(согласно дня цикла

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Биопсия на менструацию существенно не влияет. Если есть возможность беременности - сдайте анализ на ХГЧ или выполните тест. Если задержка продлится более недели, посетите гинеколога очно, выполните УЗИ, анализ на половые гормоны. По результатам будет определена тактика.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сбой менструального цикла   3 ответа

Здравствуйте, у меня сбой в менструации и около трех лет беспокоят выделения. Заранее большое спасибо. анна
8 мар 2017 18:57
 
👍
0
👎

Сбой менструального цикла   2 ответа

Два месяца менструации шли на неделю раньше срока. И были необильные выделения. В этом месяце пришли с задержкой. заметно увеличилась грудь и живот. Это очень заметно т.к. я худая. Внизу живота тянуло и показывало. Грудь болит. И так же есть покалывание. За месяц поправилась на килограмм.
16 мар 2017 12:02
 
👍
0
👎

Выделения на фоне приема Белары, что делать?   2 ответа

Мне 18 лет , девственица , гинеколог порекомендовал пропить Белару из за нарушение менструации, гормоны половой системы в норме из за чего нарушение , гинеколог не сказал , начала пить 14 Апреля с 1 дня менструального цикла , месячные закончились 21 апреля , но 28 апреля начались мажущие красно-коричневые выделения. Почему, что делать ?
29 апр 2020 10:51
 
👍
0
👎

Жалоба на сбой менструального цикла   2 ответа

Здравствуйте беспокоит сбой менструального цикла резко пришёл лишний вес мне 22 года рост 160 вес 80 кг. Сдала гормоны ттг повышен и пролактин привела в норму анализы. А сбой так и есть в менструации. Ещё стрессов нет на диетах не сижу. Всю жизнь лишнего веса не было. Вот последние 3 года после замужества резко набрала. Что делать с менструацией лишним…
10 апр 2019 17:22
 
👍
0
👎

Сбой менструального цикла   2 ответа

Добрый день, Менструация нарушена, Половая жизнь есть, Задержка почти каждый месяц, тест на б.отрицательный, с чем связано?
19 дек 2016 16:14
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.