|
👍 −1 👎 |
Операция на сонной артерии
В прошлом (2016) был отек мозга,последствие комы,в следующем году(2018) предстоит операция на сонной артерии-каротидная ЭАЭ.Как может отразиться наркоз и эта операция на мозге перенесшим отек,какие риски и последствия?
|
|
👍 0 👎 |
Болит нога
В 2012 году мне делали операцию на сердце через ногу. Аклюдор вставляли был парок сердца. Когда начали месячные очень сильно начала болеть нога. И теперь так каждый месяц. Делали УЗИ,ничего не показало… |
|
👍 0 👎 |
Боли в паху
Здравствуйте, через три месяца после операции АКШ, периодически стали возникать жгучие боли в области паха справа в месте перехода живота к ноге при ходьбе, также происходит утолщение и напряжение… |
|
👍 0 👎 |
Атеросклероз сосудов
Добрый день. Моему отцу 61 год, 3 месяца назад (в июле) ему была сделана операция по шунтированию сосуда на ноге - вырезана часть сосуда с непроходимостью и заменена на искусственный (в двух местах).… |

|
👍 0 👎 |
Последовательность операций
1. Обязательно ли делать операцию при инсульте? Если сосуд закупорен бляшками на 70%? в районе шеи будут оперировать.
2. При энцефалите тоже необходимо обязательна ли операция(шунтирование)?
3. Как… |
|
👍 −1 👎 |
Стентирование ПКА
Здравствуйте, немогли бы Вы прокоментировать, возможна ли некорректная или неправильная установка стента ПКА, т.к. мое состояние ухудшается с каждым месяцем, постоянно возникают боли в левой… |
|
👍 0 👎 |
МРТ после стентирования коронарной артерии
Здравствуйте! Прошу прокомментировать, полгода назад поставили стент в коронарную артерию, стент биметаллический. Можно ли делать МРТ спины, головы, суставов? Если нет, то какими методами диагностики… |
|
👍 +1 👎 |
Замена клапана
Нужна замена клапана, диагноз ИБС дифузный кардиосклероз,комбенированый аортально- метральный порог сердца аортальный стеноз,2 3 ст,недостаточность АК 3 степени,недостаточность мк 3 степени,гипертоническая… |
|
👍 0 👎 |
Стеноз аортального клапана
у ребёнка 3 года 3 месяц стеноз аортального клапана , серьезно ли это???
|
|
👍 −1 👎 |
Шунтирование сосудов
Здравствуйте! скажите пожалуйста, если не делать шунтирование сердца, -это опасно?
|




