Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боли в паху

Здравствуйте, через три месяца после операции АКШ, периодически стали возникать жгучие боли в области паха справа в месте перехода живота к ноге при ходьбе, также происходит утолщение и напряжение как будто в артерии. При небольшом массировании больного места и в покое боль проходит, ночью и в покое болей нет. Вены для АКШ брали из обеих ног, правая нога до настоящего времени немного немеет постоянно. Являются ли боли в паху результатом операции и к какому врачу обратиться? Мне 69 лет, принимаю постоянно лекарства - Коринкор, Престариум, Аторис, Плавикс, Кардио-магнил. Омепразол. Спасибо за Вашу консультацию.
Пользователь

716 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу и неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, коагулограмму. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполнить уздг, клинический и биохический анализ крови, уровень тромбоцитов. Не исключено, что имеет место развитие коллатералей. Непременно посетите флеболога с результатами исследований. Это будет правильно и в ваших интересах. Не откладывацте проведение исследований и посещение доктора в очном порядке. Самостоятельно возможно использовать гель троксерутин.

Задать свой вопрос сердечно-сосудистому хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жжение в висках, слабость   2 ответа

Здравствуйте,. Я мужчина, 53 года. Была проведена коронарная ангиопластика по поводу нестабильной стенокардии 29.03.17 г., был обнаружен стеноз ПКА 70% и был поставлен стент ПКА (1BMS). Инфаркта не было, сердце в порядке. Прокол был через правый пах, хотя саму КАГ попытались сделать через правую руку, но не вышло. После того, как встал с постели, давление…
27 апр 2017 15:22
 
👍
+1
👎

К какому врачу обратиться?   4 ответа

Здравствуйте,где то месяц назад,начала болеть левая икра,внутри,боль тупая когда нажимаешь не больно,когда ходишь иногда болит иногда нет,когда сидишь в одном положение затекают ноги и руки,хожу в тренажерку регулярно подскажите какому врачу обратиться и чем лечить?
12 июн 2019 12:49
 
👍
+1
👎

Беспокоят боли в ноге   2 ответа

Добрый день ! Мне 29 лет . Вот уже почти год беспокоят разнообразные боли в правой ноге. Спровоцировало это сильная нагрузка ,натанцевалась на свадьбе. Боль то проходит на несколько дней ,то вновь появляется. Болит по разному - может болеть голень и отекать,может быть боль в тазобедренной области и паху,может быть в стопе ,особенно беспокоит третий…
21 июл 2019 13:42
 
👍
0
👎

Ночью сильно ломит ноги   2 ответа

Ложусь спать, начинает сильно ломить ноги, прям выкручивает, невозможно уснуть даже.
28 ноя 2019 19:02
 
👍
0
👎

Боли в паху и бедрах   2 ответа

Добрый день. У мужа плохо проходит кровь по сосудам на ногах. Мучают боли в области паха и бедер. Утром не может встать на ноги, не слушают,немеют. К какому врачу обратиться и дальнейшие наши действия. Спасибо заранее.
1 ноя 2017 11:32
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe