Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Сердцебиение, трудно дышать

Здравствуйте! У меня такая ситуация ближе к вечеру у меня начинает сильно бится сердце появляется страх, становится тяжело дышать, температура 37 в желудке ощущение жжение сразу хочется в туалет по большому. По анализам у меня лейкоцитоз, узи щитовидной железы норм, снимок легких тоже норм, узи сердце норм, по экг тахикардия, узи желчного пузыря с завтраком заключение: полип желчного пузыря. Гипокинетичный желчныйпузырь. Бывает колющия режущия боль в низу живота, и схваткообразная боль в облости поджелудочной железы, у генеколога все норм не большая эрозия.
Пользователь

594 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Добрый день. Если лейкоцитоз выражен значительно, необходимо искать очаг воспаления, если незначительно, это могут быть остаточные явления, пересдайте анализ в динамике. Описанные Вами проявления похожи на расстройство вегетативной нервной системы на фоне стресса. Органических заболеваний при этом нет (внутренние органы без патологических изменений, что подтверждается результатами обследований), изменена только функция, то есть частота дыхания, сердцебиения, давления. Стоит обратиться на консультацию к неврологу для уточнения диагноза и подбора лечения. Самостоятельно можно начать принимать валериану или пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы, уздг сосудов головы и шеи. Вы не указали , в результатах какого исследования выявлено повышение лейкоцитов. Соблюдение режима труда и отдыха, рациональное питание

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Повышается верхнее давление, анализы в норме, кроме уровня холестерина   4 ответа

Последнее время поднимается давление только верхнее,нижнее в норме(150 на 80).Раз в неделю примерно бывает такое. Узи сердца в норме,Узи щитовидной железы в норме,гармоны щитовидной железы в норме,узи почек и надпочечников в норме, сдавал кровь на сахар,на гемоглобин-в норме,был повышен холестерин 7.7, пью сейчас аторвастатин, два месяца назад холестерин…
21 мар 2018 21:39
 
👍
0
👎

Панические атаки, страх за собственное здоровье   2 ответа

Здравствуйте! Меня мучает вопрос что со мной? Врачи не могут найти у меня восполение по анализам у меня лейкоцитоз 17, у меня у меня почти каждый день приступы начинает стучать сильно сердце становится страшно в голову лезут ужасные мысли, поднимается…
10 июл 2016 06:00
 
👍
0
👎

Выпадение волос, потеря веса, тики   3 ответа

Не знаю даже с чего начать. Год назад внезапно почувствовала себя плохо - высокое давление 160 на 100, тошнота, тремор рук, тахикардия, упало зрение резко, в мышцах ног резкая слабость. Эти приступы продолжались , каждый месяц. пошла на обследования.. Наконец после череды обследований у специалистов республиканской клиники - у меня все анализы в пределах…
12 фев 2016 09:45
 
👍
0
👎

Напряжение в голове   3 ответа

Здравствуйте. Ещё в прошлом году почувствовала напряжение и пульсацию в голове. Незначительные боли(лоб, виски, нос, глаза). Сознание казалось измененным. Сонливость. Появилась тяжесть в груди. Трудно дышать, будто бы что-то сдавило грудь. Не долговременные боли в области сердца, рёбер. Тело иногда будто горит, пару минут и "температура пропадает"..…
14 сен 2018 13:28
 
👍
0
👎

Ощущение сердцебиения   2 ответа

Здравствуйте! Мне 21. Последнее время беспокоит практически постоянное ощущение сердцебиения (особенно проявляется при смене положения, когда встаю), хотя ЧСС при этом в норме. УЗИ сердца, холтер и ЭКГ в норме. Анализы, в том числе на гормоны щитовидной железы тоже. Подскажите с чем могут быть связаны данные ощущения? Какие еще обследования стоит пройти? Заранее спасибо!
14 июн 2016 00:18
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe