Серьезное ли состояние?
Здравствуйте прошел КТ костей таза метастазы не подтвердились скажите это как то облегчает моё состояние или положение всё же серьезное?
Пользователь

Здравствуйте. Отсутствие метастазов это положительный момент. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить онколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации