Сгустки при менструации
Здравствуйте. Пол женский, 18 лет. Поставили диагноз: эрозия шейки матки, ВПЧ 31. Инфекции:уреплазма, цитомегаловирус, гарднерела. Прошла лечение, доксициклин, нистатин, свечи бетадин, спринцевание содой и маслом чайного дерева. После во время менструации появились сильные, колющие-режущие боли внизу живота, сгустки крови и ткани, свернутая кровь/сгустки/или непонятные комки(будто грязь) остались внутри и переодически выходят наружу, а то и вовсе остаются внутри. Что это может быть? (Очный приём посетить не могу) P.S: УЗИ малого таза, молочных желёз в норме. УЗИ щж-умеренные диффузные изменения
Пользователь

Здравствуйте. Возможно развитие воспалительного процесса. Для уточнения ситуации необходимо посетить гинеколога очно, в плане обследования выполнить УЗИ малого таза повторно, пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Непременно придётся посетить доктора. Выполнить исследование соскоба на все группы инфекций( контроли). Только по результатам исследований можно предположить результаты вашей терапии. К сожалению, ни как иначе. Желательно не откладывать проведение осмотров и выпоонение исследований.