Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Шишка на шее

Здравствуйте. Парень, 17 лет. Месяца полтора назад начала образовываться шишка прям рядом с кадыком. Не под щеками. От подбородка сантиметров 5-8 вниз и там эта шишка. Небольшая. Что это может быть?
Пользователь

896 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Варианты могут быть различны - липома, атерома. Посетите хирурга очно для уточнения диагноза и определения тактики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно посетите доктора,выполните УЗИ. По результатам можно предположить суть проблемы и дать рекомендацию на терапию. Без осмотр можно только гадать

Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Маленькая шишка на шее сзади   4 ответа

Добрый день! У меня на шее сзади появилась маленькая шишечка. Что это может быть? Ирина, 26 лет
24 сен 2015 16:13
 
👍
+1
👎

У меня в пояснице есть что то круглое, шишка   3 ответа

Добрый день у меня в пояснице есть что то круглое размером 2 руб шишка когда потрогала заметила думала грыжа сделал снимок просто интересно что это может быть ? Спасибо за ответ
12 июн 2018 15:23
 
👍
0
👎

Уплотнение на ягодице   3 ответа

Добрый день, подскажите, пожалуйста, такая вот длинная история. 1) В сентябре 2016 на 5-й точке нашёл шишку, пошёл к хирургу, он сказал, это атерома и, если не мешает, то можно оставить, я оставил. 2) В феврале 2017 заболело, пошёл к хирургу и вырезал. 3) В июне потом шрам натер и пошёл к хирургу, он сказал, я ничего не нашёл, но давайте сделаем…
2 дек 2017 08:58
 
👍
0
👎

Уплотнение на шее   2 ответа

Ребёнок 9 лет, на шее имеется шишка, как лечить?
12 апр 2017 22:27
 
👍
−1
👎

Шишка под кожей, как лечить?   2 ответа

Здравствуйте! Мне 26, пару дней назад заметила на правом колене под кожей шишку размером с горошину, над ней небольшой синяк. Шишка находится в верхней части коленной чашечки, вроде подвижная. При надавливании не больно, на ощупь шишка достаточно твердая. Последний раз сильно ударялась коленом месяц назад при занятиях спортом, после этого кроме ушиба ничего не было. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить?
1 дек 2021 01:15
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe