|
👍 0 👎 |
Уплотнение возле ухау меня шишка возле уха и двигается
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Не исключено развитие липомы( достаточно характерное место). Посетите хирурга, после осмотра, вам непременно предложат варианты лечения. Не откладывайте проведение осмотра и принятие решения на проведение терапии.Это в ваших интересах, и совершенно правильно. Если мое предположение будет верным, вам предложат оперативное лечение.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Может иметь место лимфоузел, атерома, липома. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
|
👍 +2 👎 |
Шишечка под ухом
Под ухом где обычно воспаляются лимфоузлы, какая то шишечка. В поликлинике сказали это не лимфоузел.... что это может быть? очень боюсь((( 22 года Наталья
|
|
👍 0 👎 |
Болезненное уплотнение на шее
Здравствуйте,
Около полугода назад у меня появилась небольшая твердая шишка на шее справа.
При пальпации не болела, но с места не сдвигалась.
Последний месяц я постоянно простужен, болит горло.
Последнюю… |

|
👍 +1 👎 |
Уплотнение за ухом
здравствуйте. Год назад может чуть больше у меня появилось новообразование за ухом , не как не болит , на ощупь мягкое , что это может быть ? очень начала переживать
|
|
👍 −1 👎 |
Уплотнение в мочке уха
Здравствуйте, скажите пожалуйста,что это может быть и почему?? У меня в мочке уха в нутри какойто шарик,не большой но очень твёрдый как сталь,все попытки его выдавить или просто надавить на него,успехов… |
|
👍 +1 👎 |
Уплотнение за ухом
Здравствуйте.примерно полгода назад за мочкой уха в ямке появилось уплотнение.поначалу оно никак не беспокоило,но последние 5 дней стало болеть особенно при надавливании.несколько месяцев назад… |




