|
👍 0 👎 |
Шишка возле подмышкиЗдравствуйте ,у меня около подмышной впадины ,С левой стороны ,выскочила подкожная шишка .сильно чешется ,дискомфорт,слабость всей левой стороны ,даже шеи ,болит когда трогаю или прижимаю руку ,заметила сразу,только совсем немного красное !я девушка и мне 21 год!
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вполне возможно речь о развитии гидраденита. Посетите хирурга очно, при подтверждении, начать антибактериальную терапию , наружно, можете использовать смесь настойки календулы и спирта левомицетинового
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Возможно, речь о фурункуле. Сдайте общий анализ крови, посетите врача очно.
|
|
👍 −1 👎 |
Пролежни у лежачей больной
Здравствуйте!
Бабушке 91 год, лежит с переломом шейки бедра. Лежит, сама не поворачивается. Не контролирует мочеиспускание и стул. На крестце образовался пролежень, по центру карман с гнойными… |
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Здравствуйте, вскочило нечто, 3 месяца назад было также, оказался фурункул, лопнул сам, что это может быть - рядовой прыщ или вновь фурункул? Область паха.
|

|
👍 0 👎 |
Уплотнение в подмышке
Здравствуйте! 3,5 года назад у меня в подмышечной впадине возник гидраденит. Обратилась к врачу, пропила курс антибиотиков и мазала назначенной мазью. Гной не вышел, но |
|
👍 0 👎 |
Нагноение мозоли
На ноге внутренняя мозоль(на пятке)во круг мозоли гной ...что сделать что бы её убрать...не могу вставать полностью на ногу ,так как болит!вчера опухла нижняя часть ноги
|
|
👍 0 👎 |
Расцарапал кот, отек вокруг раны
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на днях меня сильно поцарапал кот, рана воспалилась. Поставили уколы от столбняка, каждый день хожу на прием к хирургу, убирать |




