|
👍 0 👎 |
Шишки на шееЗдравствуйте. |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. ВОзможно, это лимфоузлы. Для уточнения ситуации осмотр, УЗИ, общий анализ крови, СРБ. |
|
👍 0 👎 |
Есть ли сейчас смысл делать операцию?
Здравствуйте. Вопрос к хирургу. Назначена на послезавтра операция на грыже паховой ( плановая), кашляю от насморка. Грыжа при кашле поднимается.
Есть ли смысл делать сейчас операцию или шов может разойтись?
|
|
👍 0 👎 |
Шишка на месте ушиба
|

|
👍 0 👎 |
Болит мизинец
|
|
👍 0 👎 |
Уплотнение на вене
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, мне 25 лет, чуть больше месяца назад вырезали аппендикс. Вчера заметил на правой руке, недалеко от укола, на вене маленькое уплотнение, как небольшую шишку, узелок.… |
|
👍 0 👎 |
Травма мизинца
|




