Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Уплотнение на вене

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, мне 25 лет, чуть больше месяца назад вырезали аппендикс. Вчера заметил на правой руке, недалеко от укола, на вене маленькое уплотнение, как небольшую шишку, узелок. Размер очень маленький, цвет примерно как и у вены, заметил случайно. При пальпации боли и неприятных ощущений нет. Тяжелой атлетикой не занимаюсь, правда, работа нервная. С чем это может быть связано?
Пользователь

878 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, имеется локальное изменение стенки вены. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Вам стоит обратиться на прием к хирургу и показать образование. Он скажет, есть ли связь с уколом и даст необходимые рекомендации. Срочности нет, но и затягивать с этим не нужно.

Задать свой вопрос флебологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Уплотнение на вене   2 ответа

Здравствуйте. Понимаю, что с такими вопросами нужно обращаться к врачу на приеме, но нет возможности, так как я сейчас в отпуске заграницей. Проблема состоит в следующем: обнаружила у себя на внутренней…
5 авг 2017 00:35
 
👍
0
👎

Может ли тромб оторваться?   1 ответ

Здравствуйте! Мне 18 лет. Неделю назад мне сделали ЛОР-операцию, перед операцией вставили катетер. На следующий день утром мне кололи какой-то очень больной препарат в вену, было очень больно, медсестра…
31 янв 2018 13:50
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Беспокоит вена на руке   2 ответа

Добрый день. Я парень. Мне 23 года. Несколько лет назад, мне из вены правой руки брали кровь. После этого на руке образовалось что-то вроде…
28 июл 2016 00:05
 
👍
0
👎

Во время капельницы, из иглы под кожу вместо вены лекарство попало под …   0 ответов

… кожу, образовалась болезненная шишка примерно 1,5 куб. См. Я сразу не поняла откуда боль . уже прошло 4 месяца. Шишка затвердела, и болит. Что делать? Вопрос хирургу
Обезболивают только гелем…

26 янв 2024 22:06
 
👍
+1
👎

Врачи не как не могут поставить диагноз, что может со мной быть?   2 ответа

Здравствуйте. Мне 36 лет. Года два назад начался приступообразный кашель. Такое ощущение как будто носоглодку перекрывают из нутри. Сначало приступы были раз в 2-3 недели до того как начинался кашель…
16 мар 2019 08:34
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований